Я поставил себе 4 ядра потом сменил на одно и уменя пропали 3ядра что мне делать? - вопрос №1448366

1 ответ

Ответы

Количество можно повысить в меню msconfig. Открыть его можно через строку поиска в меню Пуск, введя в неё команду msconfig.  В окне, в вкладке «Загрузка» вы найдете пункт «Дополнительные параметры». В меню дополнительных параметров найдите пункт «Число процессоров» и поставьте галочку. Также вам понадобится выбрать число ядер.

После изменения конфигурации перезагрузите компьютер для того, чтобы изменения вступили в силу.