Забрала телефон из ремонта (разбился экран на Люмия 630) и теперь не работает интернет и все приложения. У меня слетела учетная запись?Как мне её снова настроить? - вопрос №1448378

Ответы

Настройка Интернета: wp-seven.ru/instruktsii/system/nastrojka-interneta-na-windows-phone.html
Затем проверяем свою учетную запись: заходим в настройки смартфона, находим пункт под названием «Почта+учетные записи». Если там нет данных Вашей учетной записи Microsoft, то нужно нажать «Добавить службу», выбираем «Учетная запись Майкрософт», вводим логин (Ваш адрес почты) и пароль, который бы указан Вами ранее при регистрации.