Тверская область

Брала микрозайм в ООО "Эквивалент" 20000 рублей,немогу расчитаться.Они подали на меня в суд.Что мне делать? - вопрос №1448396

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Суд — как правило спасение для должника, где он может сбить неустойки и штрафные санкции. В обязательном порядке заявите ходатайство о снижении штрафных санкций и неустоек, ссылаясь на статью 333 ГК РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh