Здравствуйте купил недавно с рук купил процессор AMD Phenom II X4 980. По информации продавца тактовая частота 3,5 МГЦ ,хотя в интернете смотрели что... - вопрос №1448647

у такой модели процессора частота 3,7. Проблема в том что программа CPU-Z показывает тактовую частоту 803 МГЦ, хотелось бы узнать у этого процессора какая то плавающая частота в зависимости от нагрузки или он работает не правильно и дает только 803 МГЦ с множителем 4 !??? Во вложение данные по плате и процессоре!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это плавающая частота в зависимости от нагрузки.
Проверить можно дав нагрузку.
Удобно это сделать в AIDA64Как протестировать компьютер на стабильность [AIDA64 ...