у меня серьезные проблемы. пытаюсь "раскрутить" свое дело, деньги от одних заказов пускаю на другие, из-за нехватки средств заказы не исполняются... - вопрос №1448748

вовремя, вру заказчикам в надежде что ситуация изменится. устал врать: заказчикам, бывшей жене. стал пить, проблема только усугубляется. радости от жизни никакой, не хочется утром просыпаться. что делать?
1 ответ

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!
В Вашем коротком письме обозначены несколько проблемных областей:
1. Ваш дистресс
2. Нехватка знаний по организации запуску новых предприятий
3. Слабая финансовая дисциплина и навыки финансового планирования.

Работать необходимо сразу со всем, но разными средствами.