Здравствуйте, скажите к чему во сне увидеть себя сидящей на коленях любимого мужчины с которым сейчас в соре , обнимать шею его , а на улице ветер и... - вопрос №1448764

он накинул на плечи мне свою куртку??? Спасибо. Ирина 32г

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  «Ветер перемен»… Сон означает, что в Вашей жизни ожидаются большие перемены в личных отношениях — больше заботы, внимания, любви и стабильности. Если Вы не замужем, сон может означать в скором времени, брак. Счастья Вам и приятных Сновидений!
Сон просто показывает вам, что вам не хватает внимания и заботы, тепла в этих отношениях. Сон говорит о том, что он вам не может этого дать пока.
Здравствуйте!
Ваш сон обещает вам помощь и поддержку какого-то мужчины, если такие вам понадобятся. И не обязательно это будет именно тот, кого вы видели во сне. Этим мужчиной может оказаться любой другой человек.
Всего вам доброго!