Хочу сбежать от своей семьи как можно дальше на несколько дней и отдохнуть.не видеть не слышать их.что со мной я их не люблю почему у меня так почему они меня раздражают???у меня дочка 4 года сын - вопрос №1448813

годик и муж 32 г.который постоянно ноет по любому поводу!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Муслима!
Вы просто очень устали от домашних хлопот и Ваше состояние вполне понятно и объяснимо.
Действительно надо себе иногда давать полный отдых. Ведь работа по дому — тяжелая работа.
Возьмите себе путевку в санаторий на пару недель и пусть муж повертится с детьми. Меньше ныть будет..
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муслима, Вы слишком много взвалили на себя, к тому же муж у вас как третий ребенок в семье.
Отдохните и пересмотрите свою роль, делегируйте часть ответственности мужу.