приснилось что друг детства поцеловал в губы как порыв во время какого то дела с четверга на пятницу сон не цветной но и не черно белый действие роисходит в ночное время смутил. - вопрос №1448820

Ответы

Здравствуйте!
Сон рассказывает, что от вас скрыты причины происходящих событий. И вы не понимаете, почему это происходит, зачем и как.
Всего вам доброго!
Иногда вспоминает вас, и хорошие воспоминания о вас у него. Также сон может означать, что кому-то нравитесь. Но и вместе с тем, вам не хватает любви и заботы, понимания. Расценивайте это как поцелуй ангела. Сон хороший.