Уезжать... - вопрос №1448857

Здравствуйте! Во сне куда-то уезжала, видела сумки, покупала билет на поезд.Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что скоро Вы решитесь на какой-то очень важный для Вас, поступок или дело, решение которого откладывали до этого времени.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать назревающий конфликт, ссору.
Всего вам доброго!
Сон к переменам в жизни, новым планам и возможно к выгодному делу, шансу удачному, к открытию возможности и т.п…