Здравствуйте! У меня есть молодой человек, с которым мы знакомы больше полутора лет, через месяц знакомства начали встречаться, правда... - вопрос №1449071

провстречавшись пару месяцев расстались на 3 месяца, у него за это время была другая, но он уверяет что он все время во время нашего расстования любил меня и из-за этого расстался с той девушкой, он ее считает теперь подругой, но она его любит и меня она напрягает, расстались из-за его лучшей подруги, которая по совместительству и его лучшая подруга. Сейчас встречаемся уже 3 месяца, говорит что любит, но видимся мы редко из-за его работы и я живу в 25 км от него, не всегда есть возможность приехать. Он обвиняет меня в том, что я не проявляю инициативу, но я и так делаю очень много для наших отношений, при этом он сам каких то либо действий тоже не делает. Нет даже самого обычного внимания и заботы, но вполне возможно что он как всегда прячет это все под своей защитной маской, он боится почему то подпускать к себе людей слишком близко, и для всех всегда у него все прекрасно, даже если это не так.Еще меня настораживает, что отчасти он скрывает меня, я в основном не знакома с его друзьями, и пока что не знакома с его родными. Он также хочет, чтобы между нами была духовная близость, но сам не позволяет мне приблизиться ближе в этом плане. Как ему объяснить, что меня это все не устраивает? Помогите пожалуйста.

Ответы

Уважаемая Татьяна,
Все дело в том, что Вы читаете его своим молодым человеком, а он Вас нет. Соответственно, ваши ожидания не взаимны. Ему достаточно Вашего морального присутствия, возможно ему удобно поплакаться Вам в жилетку или просто поболтать. Вполне допускаю, и даже настаиваю на версии о том, что у него есть другая девушка для другого способа общения. 
Что вам сделать, так это прекратить его догонять, ну не хочет он сближения… Оставьте его в покое хотя бы на время, займитесь другими личными делами, все внимание перенесите на себя. И наблюдайте, как он себя проявит дальше. Могу даже предсказать.
11.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store