При включении компьютера - не реагирует, чёрный экран, у монитора даже не загорается лампочка, клавиатура тоже не реагирует. Помогает только отключение от сети - вопрос №1449132

в играх требовательных появляются какие-то глюки, это началось после установления 2-ой платы оперативной памяти, комп: проц-amd6350, БП-500W, ОП-8гб ддр3, частота1886, видеокарта — amd r7 260x. В чём может быть проблема?

Ответы

Какая материнская плата?
А вы 2-ую планку оперативной памяти точно такую же установили???
попробуй — планки поменять местами, не сказать почему, но несколько раз вылечивало подобный косяк!