Первый половой акт длится 1-2 минуты!Второй следом может быть 10-15 минут!Но почему первый такой короткий?Может это какая то болезнь? - вопрос №1449150

Ответы

Николай, это не болезнь, это сексуальная дисфункция, которая так и называется: «преждевременная эякуляция», но говорить о её наличии стоит только тогда, когда время полового акта составляет  менее 2-х минут (!), и решать эту проблему нужно со специалистом: врачом-сексологом.
Будьте здоровы!
сколько вам лет?
Преждевременное семяизвержение — проблема имеющая медицинское решение. Основное диагностическое мероприятие — беседа с урологом