Добрый день. Стали снится странные сны. Приснилось дерево, либо груша либо яблоня, но в цвету вся.Муж протеснился. Потом нашего ребёнка держал другой мужчина. Вроде тоже муж. Анна 1989 19. 06. - вопрос №1449221

Лучший ответ по мнению автора

сон не плохой… вскоре вы с мужем удивитесь как легко можно поднять благосостояние семьи… грядут перемены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что наступает благодатный период, который принесет прибыль, стабильность. Также предупреждает — возможны помехи со стороны других людей или искушение.
К улучшению в жизни, к расцвету, так сказать. Что другой якобы муж — это просто второе Я вашего мужа, возможно у вашего мужа усилится энергетика, появится еще одно дело, удвоятся доходы и т.п.
Здравствуйте!
Можно предположить, что в вашей семейной жизни начинается новый этап. Этап расцвета, счастливых отношений. Ваш муж может открыться в новом качестве. Например, как хороший руководитель, отличный отец, деловой человек...
Всего вам доброго!