Здравствуйте, я побывал Анфетамин не от понимания, мне стыдно, больше не буду я хочу знать если опасность от одной дозы применения, доза была маленькая на зубы ? - вопрос №1449236

Ответы

Здравствуйте! Особенность Вашей письменной речи, Алексей, свидетельствует о том, что Вы все еще находитесь под влиянием этой дозы?
А опасность любой дозы крайне простая: каждая доза делает этот наркотик для Вас все более притягательным.