Доброе утро! К чему это? Будто я с мамой в центре города продавала пирожки с разными начинками, и пользовались спросом у покупателей, мы конечно... - вопрос №1449256

прятались от охраны, но всеравно продавали и было ощущение что мы на этом разбогатеем… а еще в этом сне со стороны на нас смотрел молодой мужчина бизнесмен как мы это делаем…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может показывать, что у Вас появятся подработки, приносящие доход хобби или просто левые доходы. Вы будете сомневаться и бороться со своей совестью, все ли Вы правильно делаете.Но в конечном итоге, данные проекты принесут Вам долгосрочную прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что развивания талант в сфере торговли, финансов Вы можете достигнуть многого. Также Вам будет на кого положиться.
Сон вам дает подсказку, что вы справитесь с жизненной ситуацией, найдете выход, и у вас должно получиться все нормально. А также в дальнейшем вы улучшите свое материальное положение.