Москва

Вопрос у меня такого плана,будит ли распространяться на меня амнистия если меня арестовали по 91 в июле месяце сижу под домашнем арестом окончание... - вопрос №1449336

будит ли распространяться на меня амнистия

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос применения амнистии никак не зависит от срока ареста. Нужно исходить из степени тяжести преступление, в котором вы обвиняетесь (подозреваетесь), а также данных о личности.
Кроме того, постановление об амнистии ещё не принято и заранее предугадать все категории граждан, подпадающие под неё, нельзя.

Buh