Уважаемые эксперты здравствуйте! Вот уже 4 день меня беспокоит запах непонятный, его ощущаю только я, не вонючий, я уже как только его не сбивала, и успокоительные пила и душ принимаю по несколько раз - вопрос №1449434

в день, и луком и чесноком! в интернете прочитала про какие то обонятельные галлюцинации, что это может быть? и как его перебить и избавиться от этого? меня уже тошнит от него?? помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт