Сон о бывшем - вопрос №1449441

Сегодня под утро приснился мой бывший любимый человек. Как будто я вернее моя душа очутилась в какой то теплой стране где он отдыхает в компании друга и девушек. Ну и потом он удалился из моих друзей в сетях… К чему снится? Буду благодарна за каждый ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон прощает вас с бывшим. То есть показывает вам такие сюжеты, смысл которых прощание.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вам подсказывает, что вы увидели примерно, что у него на самом деле другая жизнь. И пока не предвидится вашего воссоединения. Еще возможно вы узнаете про него, кто-то расскажет вам что-то про него.