к чему снятся дорогие золотые кресты - вопрос №1449469

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кресты в снах могут символизировать запреты. То, чего очень хочется добиться, но лучше этого делать не стоит.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший, если крест был один — ждите приятное событие, если несколько, то в вашей жизни может произойти череда удачно складывающихся ситуаций, но зависит от дня недели, на который приснилось.