Анна 06.01.1984 как вы видите мою работу на ближайшие месяцы, год? Останусь ли я на той же работе что и сейчас и в той же компании? Или уйду в другое место? Будет ли что либо значительное в личной - вопрос №1449606

800 p
жизни?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Останитесь так где работаете сейчас, но как долго проработаете, зависит от Вас, скоро задумаетесь о другой, более перспективной работе.
Н счет отношений: Относительно спокойно, новое ожидается знакомство, но оно Вам не по душе будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле новое знакомство и  отношения переходящие в совместное проживание. На работе все наладится, есть  недоброжелатели, научитесь владеть собой.Жизнь будет сказкой!!!
Здравствуйте Анна! Смены работы у вас непредвидится. В личной жизни изменения будут. Вас ждут идеальные любовные отношения без взаимных обязательств и претензий. Удачи вам!
Отправлено ошибочно
Здравствуйте!
На ближайшие 5-6 месяцев, Вы видитесь на той же работе, что и сейчас. Произойдет событие, чтоприведет  Вас к принятию  очень важного для Вас решения, что стабилизирует Вашу жизнь и уведет от двойственного положения. Вы переосмыслите ситуацию. Перехода на другое место не видно, но Вы измените взгляд на существующую работу, будет материальная прибыль. Еще, впереди ситуация выбора в личной жизни, появится новый человек, который привлечет Ваше внимание и Вы почувствуете уверенность в себе и своем будущем.
Всего Вам доброго!
Сейчас у вас в уме много сомнения колебании.вы пока не знаете в каком дороге идти… вы похож того человека который заблудился в лесу и не сможет найти дорогу .
мне показали две дороги… две двери открытый… у вас будет выбор.то что мне показали что смена работы у вас будет но пока в старом работе еще будете работать несколько месяцев а в октября в этом году у вас видно смена работы.
здравствуйте уйдете работать на другую работу.ожидает вас возврат старых отношений.удачи вам.
Здравствуйте Анечка — работу вы смените — но по собственному желанию и не сейчас. Не в этом году. Здесь вас никто давить не будет. Всё в пределах нормы и вас ценят за компетентность.Перемены будут — доводите начатое до конца, не сомневайтесь — будет гораздо лучше, чем есть )))))) Удачи вам и решительности!!!
Анна, вы очень  много  дергаетесь, а  напрасно. Ведь  вы  сами  строите  свою  жизнь. Захотите  останетесь, а  захотите  уедите  в  другую  страну. Попробуйте  отпустить  ситуацию,  не тащите  ее  силком. У  вас  все  будет  в  свое  время. А  то  так  получается, что судьба  начинает  подстраиваться  под  вас, а  это  не  ваша  жизнь. Всего  вам  доброго  и  с  праздником Светлой  Пасхой!
Здравствуйте! У Вас выпадает по раскладу осуществление намеченных целей.Смена работы произойдёт в текущем году.Будете работать в другом месте.Перемены в личной жизни произойдут через два года, они приведут к замужеству, браку, поэтому это очень значительные перемены.
Удачи и благополучия Вам!
Не просто значительное… Вас ждет кардинальная перемена всей жизни. Другая работа, другая страна и союз с мужчиной.
Здравствуйте, у вас идёт кардинальная смена всей жизни, смена страны, в течении нескольких месяцев вы решитесь всё таки на это. Отношения у вас будут за границей с мужчиной которого знаете.
Вас ожидает, несчастный роман или неустойчивый брак. Возможна ссора с близкими.
На прежней работе вы не останетесь из -за  конфликтов с начальством. и  сокращения штатов.
Не бойтесь обострять отношения и идти на конфликт, вам следует избавиться от всего лишнего в жизни, перед новым жизненным этапом
Здравствуйте, Анна! Пока перехода на новую работу не предвидится, но  уже  в середине лета будет общение с коллегами из другого города, общение по началу не несёт никакой перспективы и может затянутся до конца года! Смена места работы будет, но не сейчас! В личной жизни, известие от знакомого мужчины, переживания, осенью новое знакомство и приятное общение! Удачи Вам и благополучия!
В работе незначительные конфликтные ситуации скоро сгладятся, в целом год для Вас хороший. Изменения в плане увеличения дохода произойдут в октябре-ноябре. В личной жизни — летом будет новое знакомство с романтическими отношениями.
пока останетесь… но перемены не за горами и в лучшую сторону… скорее всего вам подвернется новая должность и скорее всего в другой компании, там я вижу будет у вас рост карьерный… а тут стоите на месте.
Пока останетесь тут
Здравствуйте, Анна!
Вы останетесь на старом месте до осени-зимы этого года. Сейчас много переживаний и метаний у Вас, но в дальнейшем успокоитесь и примете решение не рисковать и остаться. Переезд вызывает много сомнений, лучше пока все обдумать. Мужчина, к которому собираетесь уехать, не так надежен.
В личной жизни будут позитивные перемены: знакомство, которое приведет к прочным отношениям, создание семьи и рождение ребенка.
Решится вопрос, который мучает Вас, и связан с ребенком уже рожденным.
Всех благ!
Доброе время суток!
Ситуация сложится так, что сами оставите свою нынешнюю работу, к тому времени начнутся перемены там, много станет не удовлетворять.
Это наконец подтолкнет к тому, что нужно решаться на перемены, которые идут у Вас с начала года, у Вас сейчас страх, что-то менять в жизни, но это есть у всех, кто привык к стабильности, карты говорят, что и в личной жизни и в работе начнутся одновременны перемены, переезд изменит Вашу привычную жизнь в лучшую сторону!
По данным Вашим-после 31 года в жизни начинается новый цикл, многое меняется!
Здравствуйте! Сейчас вас проверяют на прочность. Скорей всего вам прийдется уйти на другое место. В личной жизни у вас идет какое то ограничение. Как будто у вас связаны руки. Мне идет информация — негатив. Более точно по фото.
На работе сложностей не будет, смены работы тоже. Вся будете заняты личной жизнью, отношениями.
С  работой  изменений не будет, все  останется  как  есть. Что касается личной  жизни… Мужчина  есть, который  вам не  безразличен, но с  которым  не  все  спокойно… В любом случае между вами все  наладится во  второй  половине  года. Совместная  жизнь  и  беременность  в этом  году  просматривается.
Здравствуйте, Анна. Совет руны - терпение. Здесь на работе требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Принимайте чистые ясные решения… Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная. Ваша социальная роль — всех мирить. Надо научиться защищаться, не позволяя другим манипулировать Вами. В личной жизни Вы не станете диктовать партнеру свои правила. Вы очаровательны, артистичны, романтичны, но не любите быть в центре внимания. Из-за этого Вас могут не замечать, с Вами могут не всегда считаться. Исправляйте свои слабые стороны: депрессивность, нерешительность, самоедство, безответственность. И личная жизнь, и работа при этом повысят свое качество, а Вы чаще будете удовлетворены.
Анна, вы уже любите и любимы, правда ваш человек далеко. Вам это кажется непосильным но вы будете вместе во второй половине года, тогда же и перемены на работе произойдут, а пока все будет так же рутинно как и сейчас. Через 2 года пополнение в вашей семье. Подробно после того как отправите мне фото