Из-за материальных трудностей я решила не идти в отпуск , а получить компенсацию деньгами. У нас на работе это приветствуется. Мне 3 ий месяц не дают отпускные. Постоянно в ответ какие-то отговорки. - вопрос №1449683

Сильно переживаю. Почему начальство так со мной поступает? ( обычно всем дают вовремя ) Когда хотя бы приблизительно дадут? Чувствую себя униженной и беззащитной. Панический страх потерять работу. Надеяться не на кого. Пожалуйста, ответьте хоть что-нибудь. Наталья 42г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Идите в отпуск и хорошо отдохните.
=
Переживания сил не прибавят.
Начальство не считает что Вам так нужны эти деньги.