Сплошные проблемы в моей жизни,с мужем, с сыном..Очень тяжело все переносить. Я в депрессиии уже долгое время,хотя со стороны и не скажешь.Выгляжу... - вопрос №1449689

хорошо, и мой врожденный оптимизм мне помогает.Но, ночью мне совсем плохо, когда один на один со своими мыслями. С мужем мы совершенно разные, я уже давно занимаюсь саморазвитием, стремлюсь к духовной жизни. Муж -совсем не занимается ничем, не читает, только сидит «в танке». Иногда я так страдаю из-за его поступков или слов… Особенно, когда мы общаемся с другими людьми… Подскажите, что ждет наши отношения и стоит ли этот брак сохранять..? Мне хочется общаться с другими людьми и на другом уровне совсем… Но, создавшиеся условия не позволяют это… Наши даты рождения -мои 2.09.66 и у него 22.12.64
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он тоже по своему ушел в воображаемый мир, отгородился от него. Депрессия-это показатель, что жизнь свою надо как-то менять.То, что вы повышаете духовный уровень, хорошо. Но уровень любви очень низкий.Поэтому вам тяжело.У вас определенный кризис и возраста и мировоззрения.Возможно, что вы с мужем уже отработали свою программу.И теперь каждому нужно пойти своим путем.Вам надо поговорить с ним обо всем, постараться увлечь его и сына. Если это не получается, то конечно не мучить себя больше.Возможно, кардинальные перемены послужат благотворно и для него. Главное -это внутренне отпустить всех-у каждого свой путь, не пытаться постоянно думать о их поступках, все контролировать и сьедать себя.И тогда вы развяжете этот кармический узел отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а еще добавьте что у него скверный характер и он не чувствует родство… но ведь для чего то он вам дан…
нет… не стоит… Вы человек другого склада чем он… Не стоит продлевать то.что давно утеряно.потому что так нужно или так надо… Всё Ваше придёт к Вам, но не нанастное, а истинное…
На данный момент у вас исчезает обьединяющее вас звено. И то что ранее вы переносили с легкостью, теперь уже вы не готовы это переносить и воспринимаете как груз. Прдолжать ли такую жизнь. НЕ стоит. Дальше будет только усугубляться ситуация.