Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, в какие дни можно ходить на кладбище к самоубийцам ? Слышала, что на Родительское, которое вскоре будет нельзя, правда ли это ? - вопрос №1449716

Лучший ответ по мнению автора

Христос Воскресе!

Елена, на кладбище можно ходить хоть каждый день, вот только помощи, увы, самоубийцам от этого не будет. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе Христос!