Здравствуйте! Более 2 месяцев беспокоят выделения из уретры. Появились после незащищенного полового акта с непостоянным партнером. Сдала все... - вопрос №1449861

анализы.Урогенитальные Мазки на флору, посев мазков, посев мочи, скрытые инфекции. Все чисто, кроме уреаплазмы парвум ++.Также беспокоят периодические боли внизу живота, как жжение при цистите.Выделения из уретры не обильные, светлые, без запаха. Есть жжение и легкий зуд в уретре, видимо из-за выделений. Уролог назначил офлоксацин на 10 дней. Не помогло. Затем назначил юнидокс на 10 дней и валтрекс. Улучшений нет. Сделали цистоскопию. Хр. цистит вне обострения. Сейчас пью фуромаг и канефрон. Надежды на них мало. Муж тоже пьёт юнидокс для профилактики. У него все нормально. Непонятно почему, если есть выделения ничего не высевается. Что это может быть? Устала пить бесполезные таблетки.
2 ответа

Ответы

таблетки вполне полезные и грамотно назначены. Только лечение должно быть длительным и не все зависит от лекарства.
Отправьте отделяемое из уретры на микроскопическое исследование.