что делать если жена ездит домой к родителям очень часто, а после приезжает вся злая и не в себе?! - вопрос №1450081

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Николай!
По всей видимости у Вашей жены какие-то разногласия с ее родителями. Возможно родители чем-то недовольны и пытаются давить на нее....
Вам надо прямо спросить у жены о причине такого настроения и в зависимости от ответа думать о том, как действовать дальше.
Удачи Вам!