Живем с молодім человеком 3 года. Всего вместе 6 лет. Детей нет. год назад его как подменили. А вчера сказал, что больше не любит меня. У меня еще есть чувства и я надеють, что єто просто кризис. Он - вопрос №1450208

предложил разойтись. Я не хочу. Как війти из кризиса? Что предпринять?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория,
Важный и упущенный момент был год назад, нужно вспомнить что происходило тогда, и каким образом это выросло до его последнего предложения разойтись. Вспомните все и расскажите, будь ласка )
   Здравствуйте, Виктория!

   Это можно назвать и кризисом. Но кризис на пустом месте не возникает. Должна была быть почва для его возникновения. Это могли быть и неоправданные ожидания, если, к примеру, ваш мужчина хотел ребёнка, а не получилось, и у него уже погасла надежда. Или же у него могли быть ожидания относительно вас или вообще образа семьи, которые не подтвердились реальностью. Часто бывает, что, в среднем, первые 3 года влюблённые закрывают глаза на многое, что им не нравится впоследствии, когда уровень «гормонов любви» снижается.

   Надо разбираться, что именно стало этой почвой для охлаждения его чувств.

Удачи и настоящей любви вам!
Обращайтесь.