Здравствуйте! Начались отношения с молодым человеком. Хотелось бы узнать что можно сказать о нем, о его характере, есть ли склонность к вранью и т.д.... Его зовут Байрам. Дата рождения 28.04. 1988 г. - вопрос №1450217

изображение из вопросаЕго данные 27.04. 1988. Имя Байрам. В данный момент проживает в Грузии г. Марнеули. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Очень осторожный человек, близко к себе не подпустит, врать не будет, но и не все скажет, добрый, веселый, интересный собеседник, но он явно несвободен, он вам может предложить только роль любовницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения временные…
Очень положительный молодой человек, доброта, отзывчивость, честность  — его кредо
Здравствуйте, Елена! Байрам-не лжец, но и всей правды Вы от него не услышите, он будет многое недоговаривать, и очень может пользоваться своим обаянием! Есть интерес у него к Вам, симпатия, но долгих отношений увы, не получится! Удачи Вам и благополучия!