Уважаемые эксперты здравствуйте. Я хотела спросить у вас о своей маме. Она после небольшого инсульта. Будет ли улучшение. Встанет ли на ноги. Ей 82 года. Галина ее зовут 1932 года рождения Москва - вопрос №1450254

Лучший ответ по мнению автора

нужна серьезная реабилитация… нужен массаж… нужно много лекарств… тогда она встанет и еще походит…