мне приснилась,что я не могу с прыгнуть с высокого дерева.в итоги мне помогли ну в итоги я выходила с кого то болота или лужа,и на мне было много крестов маленьких и больших.по дороги встретила в мужч - вопрос №1450263

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Важна не только картина сна, но и эмоции, которые возникли после сна. Не всегда стоит безропотно внимать снам и искать их смысл, но можно ещё самому определять свою судьбу и свою жизнь. Для этого продолжите сами мысленно свой сон, как вам хочется.
И начните управлять сами своей жизнью, а не прислушиваться к мнению других. Тогда вам не придётся ждать помощи от других людей, чтобы слезть с дерева.
Добра и счастья!