Уважаемые эксперты! Заранее благодарю за ответы. Что ждет эту пару? Евгений(10.04.1986) и Валерия(05.08.1987)? - вопрос №1450395

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте.
В паре не все однозначно — есть недопонимание, со стороны молодого человека пока нет желания делать первый шаг к переходу отношений на более серьезный уровень. Тем не менее чувства у него есть. О перспективах официального брака говорить пока не стал бы.