Дата рожденя: 19/04/1971 Вопрос:Здравствуйте Зоя. Меня зовут Илона и у меня к Вам два вопроса: первый - на работе получена травма от сотрудника,будет суд и как закончится это дело? Второй: в мою - вопрос №1450426

жизнь так и не пришёл настоящий мужчина, а будет ли он?
1 ответ

Ответы

по суду решение в вашу пользу… будут денежные поступления..
по личной жизни… исходя из данных у вас должен быть мужчина… под вас… но вероятно вы подняли высоко планку отбора…