Дата рожденя: 28/12/1976 Вопрос:здравствуйте я не знаю помогать ли сыну в учёбе или пусть идёт работает я устала его тянуть - вопрос №1450500

Ответы

Обязанность родителей- «давать» своим детям.В Вашем случае пора «дать» ему урок-заканчивайте с его учебой-ничего не выйдет.Хватит терпеть.Ситуация будет меняться только в худшую сторону, если Вы сейчас не примените «шокотерапию».Он не понимает и не собирается браться за свои дела.
Работать!!! С работой ему поможет мужчина (возможно брат, дядя, крестный, кум...), кто-то, кто приближен к Вашей семье.Работу ему предложат, а не он еенайдет.НО!!! Работать будет и все успокоиться и будет налаживаться.