Стоит ли писать парню первой? - вопрос №1450524

Поругались с парнем, он целый день не пишет, я не пишу. Не знаю стоит ли писать, если напишу, получается он поймет, что я без него не могу, люблю его, вот и пишу первой… А если долго дуться и обижаться- ведь можно потерять любовь навсегда… Стоит подождать еще, или написать первой, а если написать, то, что?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Евгения!
Думаю, что стоит… Бывает, что ложное чувство гордости препятствует восстановлению отношений.
Женщине лучше быть мягче и гибче. Поэтому если Вы первой сделаете шаг навстречу, это будет выглядеть естественно и гармонично.
Если уже некоторая пауза выдержана, то можно уже писать....
Как вариант можно и прямо написать: «Привет!)) Ты еще сердишься? Я вот тут подумала, что не стоит тратить время и нервы на ссоры. „
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. Из-за чего поругались то? если напишу, получается он поймет, что я без него не могу То есть он увидит только это? А может быть он увидит ценность отношений для Вас? Да и знаете, первой можно написать, вопрос только в том, что напишите. Можно написать к примеру пожелание хорошего дня, поинтересоваться делами. И в зависимости от обратной связи развивать диалог или нет.
Евгения, никогда не додумывайте за другого человека, что он поймёт, что он не поймёт, как поведёт и т.д. Как поведёт, так и поведёт — какой характер, так и будет. Делайте, куда душа лежит. Если хочется написать — пишите, ругаться — ругайтесь.