бывшие - вопрос №1450708

добрый день, уважаемые эксперты. Раньше мне никогда не снились мои парни, с которыми я встречалась, ни во время наших встреч ни после. Но вот последний год мне снятся два моих бывших молодых человека. Один (последний). назовем его Н. мне снится ночью, и как правило, потом я с ним сталкиваюсь в социальной сети. Поэтому сны о нем я позиционирую именно с этой точки зрения. Хотелось бы узнать неужели у нас такая с ним связь на энергетическом уровне? А второй молодой человек, допустим М., с которым встречалась еще раньше тоже (Мы с ним работаем вместе) в последнее время стал очень часто мне сниться, то я к нему тянусь во снах а он меня избегает, то наоборот он ко мне я от него… сегодня приснилось что он подсел ко мне при разговоре с людьми, приобнял, я почувствовала тепло от него и так сидели. Почему они мне снятся и что это всё означает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Судя по тому, что человек вам снится, а потом происходит общение(даже виртуальное)-вы обладаете неплохой интуицией.И связь с обоими молодыми людьми не оборвана на ментальном уровне.
Запоминайте свои сны, они могут принести вам полезную информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, вы правы — эти люди имют с вами сильную энергетичемкую связь. Они относятся к вам с теплотой, готовы вам помочь при необходимости.
Всего вам доброго!