Сможем ли выстроить отношения - вопрос №1450777

Сможем ли выстроить отношения. Юра 12.02.1956, Кронштадт, Ирина 21.02.1958, Кронштадт. Мы снова встретились через 35 лет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты говорят, вы находитесь в  стадии букетно — конфетного периода и не исключено, что вскоре получите предложение руки и сердца от Юрия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будут трудности. Много всего изменилось.
шанс есть не большой.нужно приложить очень много усилий, и набраться терпения  т.к очень много будет зависеть именно от желания вас двоих, а не от желания одного .
Всего доброго.