здравствуйте я хочу чтоб мне помогли сделали приворот очень долгий. я жанна 16-11-1986 и он сергей 01.03.1970 - вопрос №1450805

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Самый долгий приворот делается на всю жизнь, только жизнь при нём недолгая. Впрочем, рекомендую Вам прежде чем решаться на такой шаг, изучить повнимательнее последствия приворотов поскольку негативные последствия после приворота в любом случае обеспечены и заказчик получает явно не то, что хотел изначально. Помимо этого, это недешёвое удовольствие если делать у настоящего мастера, да и предварительно смотреть мастер должен можно ли его делать. И ни один приворот не даст вам любви этого человека, а после приворота большой риск, что и ваши чувства пропадут. Лучше обратитесь к мастеру за диагностикой ситуации, возможно и привораживать никого не надо и можно разрешить другим способом и без вреда для всех.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали