Омская область

Здравствуйте,меня зовут Елена!У меня трое детей,муж судим на 3,6.я хочу с ним развестись,у нас совместно нажитое имущество.Дом куплен за материнский... - вопрос №1450940

капитал, также сейчас получили участок, как многодетные! Как правильно подать на развод и что мне положено при разводе

Ответы

На развод-только через суд.

При разделе положена 1/2 от всего купленного в браке. Покупки за МК сразу распределены по долям они таковыми и остаются.

Buh