Добрый день) Скажите пожалуйста, что означают сны, связанные с аварией машин. То есть, сниться мне за 2 недели 3 аварии, но я в них не пострадала.... - вопрос №1450941

Было много металлолома, жертв, пожара. А я цела. В одном из сне, что бы сохранить себе жизнь, я стала читать молитву ОТЧЕ НАШ (хотя так я ее незнаю, к своему стыду). А во сне всю прочитала. Что пророчит такой сон? Спасибо огромное за ответ. Анастасия, 24.06.1984г

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, что примерно похожие эмоции испытываете в реале, страх, переживания, боязнь будущего и т.п. Что почитали «Отче наш», то нейтрализовали себе, и, своего рода, как исцеление и защита вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут проблемы скорее всего связь с продвижение значит в работе многие в вашем калективе пострадают но вас это не заденет.
Здравствуйте!
Такие сны могут предсказать только то, что вы сможете избежать неприятностей. Будьте внимательны в делах, работе, отношениях, чтобы не натворить того, что потом вам самой же может навредить.
Всего вам доброго!
идут неверные действия у вас в жизни и вы не можете реализовать свои мечты… поэтому вам снятся эти сны… пока есть время все изменить