есть ли у молодого человека кто то на сердце. если да-опишите её. внешность, характер, знак зодиака - вопрос №1450954

изображение из вопросаДмитрий 08.04.1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть девушка светловолосая, предположительно Дева по гороскопу, однако серьезных мыслей со стороны Дмитрия по отношению к ней нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брюнетка.
С уважением,
Ангелина Ли
На сердце нет ни какого, не влюблен пока парень. Но вот себя очень любит. Воспитан так. Хочет только чтоб его любили, а сам пока не способен влюбиться. Сердце свободно скажу так.
Он всем нравится