дом - вопрос №145099

Уважаемые эксперты! Здравствуйте. Я волею обстоятельств в своем возрасте осталась без жилья. Будет ли у меня свой дом, будет ли у меня возможность приобрести жилье? Как поступить что бы такая возможность появилась? НЕ могу больше так жить! Посоветуйте как быть.Отчаянье берет за душу! Не возможно все время зависить от настроения людей, которые сдают тебе угол, от состояния здоровья, от наличияв кошельке денег(а чаще их отсутствия).Посоветуйте пожалуйста, какой шаг меня может привести к СВОЕМУ дому. Может взять ипотеку, или уехать куда нибудь? И почему так вообще случилось? Спасибо за ответы! Вика, 28.04.65 г. Рождена на Украине.

Дополнение автора от 18.11.11 14:55:34
место рождения г.Черкассы ок.1 ночи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что с Вами произошло имеет кармические причины

В такой ситуации очень важно не отчаиваться, а сделать правильные выводы и действовать.

Судя по всему, худшее позади, и сейчас начнется период хоть и медленного, но улучшения ситуации. Постепенно все выровняется.

Сил Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш период поиска средств на жильё ещё не завершился. Вам придётся 7 лет ожидать случая. Недвижимость своя у вас будет.

Отсутствие достатка — это показатель наличия негатива на руках и на ногах. Бегло — на руках имеется. Пройдите диагностику и очищение и жизнь наладится.

А жилье не всегда нужно самой покупать, можно удачно выйти замуж, подарит кто-нибудь. У судьбы много вариантов для реализации такой задачи. Главное чтобы Вы были чисты тогда и случай подвернется. Удачи.

Здравствуйте, Вика!

Жилье у вас вполне может быть, но похоже, вам сложно самой купить, в лучшем случае ипотека. Больше шансов иметь жилье или через партнеров, или через наследство. Для более глубокого анализа нужны мне время и место рождения.