Здравствуйте! Я на паску зажгла свечу на куличе около иконы и позабыв ее затушить ушла в гости когда пришла куличь и иконка божей матери сгорела я теперь не знаю что и думать. Эту иконку я покупала - вопрос №1451025

мужу в машину мы с ним разошлись уже год не живем вместе. Может ли это быть предупреждение или означает что-то плохое.?
1 ответ

Ответы

Христос Воскресе!

Мария, Вы думайте о том, что в следующий раз у Вас может случиться пожар. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе Христос!