Как избавится от плохих мыслей об исламе? - вопрос №1451311

1 ответ

Ответы

Несомненно, что причиной подобных мыслей являются наущения Сатаны. Подобными наущениями он пытается сбить Вас с истинного пути, на это указывает и момент возникновения мыслей, а именно с того времени, как Вы всерьёз взялись соблюдать каноны и нормы Ислама.

Чтобы избавиться и уберечь себя от подобных мысленных помех в дальнейшем, следуйте следующим рекомендациям:

    1. Когда Вас тревожат подобные мысли, обращайтесь ко Всевышнему с следующей мольбой: «Аузу бикалиматилляхи ат-таммати мин гадабихи ваикабихи вашарри ибадихи вамин хамазати-ш-шаятыни ваан яхзурун».

أَعـوذُبِكَلِمـاتِ اللّهِ التّـامّـاتِ مِن غَضَـبِهِ وَعِـقابِهِ ، وَشَـرِّ عِبـادِهِ وَمِنْ هَمَـزاتِ الشَّـياطينِ وَأَنْ يَحْضـرون