как поправить здоровье? - вопрос №1451399

5 ответов

Ответы

Заняться исцелением.
Я могу вам предложить несколько вариантов реализации исцеления.
Рекомендую начать с целостной диагностики: психоэмоционального состояния, состояния вашего организма и энергетики. Тогда у вас появиться понимание, как поправить свое здоровье.
часть заболеваний можно вылечить дистанционно.
Добрый день.
Займитесь иследованием причин не здорового состояния. Когда выйдете на корень проблемы, тогда и здоровье поправится.
Под наблюдением хорошего специалиста — даже онлайн —  можно само-исцелиться. Ведь большинство проблем со здоровьем — это результат психо-эмоциональных травм.
для начала необходимо больше данных, больше информации, что именно вас беспокоит, также необходимо ваше фото и данные о рождении, дата, это необходимо для первичной диагностики