Здравствуйте! Моей подруге нужны деньги на лечение. Для меня сумма не существенная. Подруга не просила помочь ей, наоборот, отказывалась от любой финансовой поддержки. Как не обидеть ее, дав денег? - вопрос №1451419

Не хотелось бы, чтобы она чувствовала себя неудобно, или чтобы ей казалось, что она мне обязана.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Предложите подруге взять от Вас деньги в долг, при условии, что отдаст тогда, когда ей это будет по силам. К сожалению, в нашей стране многие люди считают стыдным обращаться за помощью, из-за ложной гордыни рискуя опоздать со своевременным лечением. Печально, но такое случается слишком часто. Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашей подруге. Ирина.