Здравствуйте! Мой бывший не дает мне покоя, хочет восстановить отношения. Хотелось бы узнать о его намерениях,он 17.10.1967 года рождения. моя дата рождения 12.07.1986. Спасибо! - вопрос №1451479

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Намерения у него простые-быть с вами, так как у него чувства к вам остались.Но вам не стоит возобновлять с ним отношения, ничего нового они вам не принесут, выстраивайте свою жизнь с более перспективным человеком.
Удачи.