Дата рожденя: 15/07/1994 Вопрос:Пойду скоро с девушкой на свидание, как вести себя с ней и вообще стоит ли идти? - вопрос №1451482

Ответы

Здравствуйте, Кирилл.Вы сомневаетесь в ней или в себе? Если вам она не очень нравится, то не тратьте время.
Если не уверены, что понравитесь ей-то попробовать стоит, не упускайте свой шанс.Будьте уверенней и естественней.
Удачи.