Какие пить травки для похудения?Какие для хорошего сна и какие чтоб мозговую усталость снимать? - вопрос №1451524

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не все травки безвредные. Есть и аллергенные для разных людей. Травы надо подбирать индивидуально. Чтобы вам было и приятно пить, и вреда чтобы себе не причинили.
Всего вам доброго!
  Здравствуйте Юлия!
Пишите в чат, я Вам дам правильные рекомендации по травкам.
Для похудения, хорошего сна — полезно провести полтора часа в спортивном зале. И мозговая усталость проходит.