Дата рожденя: 11/09/1977 Вопрос:13 лет назад похоронила мужа и с того момента построить отношения не получается мужчины уходят даже без объяснения - вопрос №1451539

3 ответа

Ответы

Вышло что с мужем вы т везение похоронили. Остался негатив на одиночество.
Здравствуйте, Светлана. ВЫ на себе ещё несёте те отношения с мужем, на тонком плане вы не одна, а с вашим уже покойным мужем. Невозможно построить новые отношения, не завершив старых. Мужчины чувствуют подсознательно, что вы не свободны в душе. Нужно убирать и прорабатывать прошлое, отпускать от себя мужа, но делать это с любовью и уважением. И раскрываться как цветок  для остальных мужчин… Искренне желаю вам новых отношений и настоящего женского счастья)
Здравствуйте!
Получается, что вы поставили себе энергетический блок, а сами теперь убрать не можете. Поэтому лучше обратится к мастеру.