Вопрос по компьютеру.у меня материка biostar ta770 am2+.проц phenom x4 9600. 3 планки оперативы и в общем 4 гига.видюха palit geforce 430 1024 mb 64 bit и блок питания на 400 w.и все работало - вопрос №1451591

нормально но вечером выключил комп и на утро его не могу включить.биос пищит один длинный и два коротких риска.ошибка видео подсистемы.я свою видюху вставил в другой комп то она работает нормально.блок питания менял то тоже пищит на моём компе.оператива рабочая.сбивал настройки биос переключением cmos и все равно ничего.один раз было помогло но через пол часа опять не включается.на монитор даже старт биоса не выводится.а все вентиляторы крутят. Помогите что может быть?
2 ответа

Ответы

В вашей прошлой теме вам вроде обозначили круг проблем:

Картина называется отсутствием инициализации и ее причинами может быть: слёт BIOS, неисправность или отсутствие процессора, серьезный дефект в его системе питания, дефект северного моста и его питания, неисправность памяти.

И где результаты проверки остальных узлов заменой?

del