Здравствуйте!Сегодня приснился покойный двоюродный брат.Он очень болел,таким я его видела во сне.Притом якобы находился в кровати моего ребенка(точно не помню,но осматривала кровать). - вопрос №1451647

У него в этом месяце день рождения. Еще будто бы еду для него искала.На душе неспокойно.Растолкуйте, пожалуйста, сон.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы много беспокоитесь о своём ребёнке, всё у него будет хорошо. Пожелайте мысленно Вашему брату счастья, он вас очень любит и поэтому дал вам знак, чтоб у вас на душе было меньше беспокойства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятно, что вы для него искали? Ваш сон — просто напоминание о том, что надо помянуть двоюродного брата. Сходить на могилку, проведать его.
Всего вам доброго!
и зря… сон не плохой… в нем подсказка что можно найти метод  правильный лечения и жизнь ребенка будет долгой…
Умершие родственники перед днем своего рождения могут появляться в ваших сновидениях. Они так напоминают о себе, также могут вам давать подсказки такие сновидения и про вас. Это говорит о том, что нужно помянуть их, поставить свечу за упокой их. И также самой переосмыслить, можно и за себя поставить свечу за здравие, и за своих живущих близких, почитать молитвы и т.п. Сон просто идет как напоминание и к переосмыслению бытия.
Здравствуйте, Елена!  Не могу сказать, что сон хороший… Подобный визит может означать болезнь кого-то из близких. Но вот, то, что еду искали, — напрямую указывает, что брата следует помянуть. Тогда, возможно ничего плохого и не произойдет. Спокойных Вам Снов!